LSN Messenger
Моршанск, 24.06.2017, 19:35

Независимая экспертиза по заливу квартиры - нужна ли она, если повреждения незаметны?

Вопрос №12749808 из г. Моршанск
опубликован 24.06.2017, 19:35
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл заказывать независимую экспертизу по заливу квартиры, если видимых повреждений почти незаметно (чуть отошли обои, потолочная плитка высохла и ничего не видно, немного отслоились кухонные шкафчики и в ванной перегорели лампочки от воды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, Вы сходите к экспертам у многих из них есть такая услуга, как экспресс оценка (приблизительная) стоит недорого, они Вам и помогут ответить на этот вопрос.

24.06.2017, 19:36

Здравствуйте! Если вы собираетесь далее обращаться с иском в суд, нужно пригласить эксперта и сделать оценку. Удачи Вам и всего хорошего!

24.06.2017, 19:35

Вот я и хочу узнать есть ли смысл иска в суд!

24.06.2017, 19:36

Вот Вам и говорят сделайте фото залива и сходите к экспертам непосредственно они Вам и подскажут стоит ли делать полную экспертизу или нет.

24.06.2017, 19:39

Смысл есть, если Вашему имуществу причинен ущерб и вы хотите получить возмещение с виновника. Удачи Вам и всего хорошего!

24.06.2017, 19:39

Здравствуйте! Есть смысл подавать в суд иск или нет, можно выяснить только после оценки ущерба. Если ущерб будет оценен, условно в 3 000 р., то больше за услуги заплатите.

24.06.2017, 19:39

Добрый вечер! Если Вы видите, что Вашему имуществу причинен значительный ущерб, а виновники добровольно ничего делать не хотят, то конечно же идите и в экспертизу и в суд!

24.06.2017, 20:05