Независимая экспертиза по заливу квартиры - нужна ли она, если повреждения незаметны?
Елена, Вы сходите к экспертам у многих из них есть такая услуга, как экспресс оценка (приблизительная) стоит недорого, они Вам и помогут ответить на этот вопрос.
Здравствуйте! Если вы собираетесь далее обращаться с иском в суд, нужно пригласить эксперта и сделать оценку. Удачи Вам и всего хорошего!
Вот я и хочу узнать есть ли смысл иска в суд!
Вот Вам и говорят сделайте фото залива и сходите к экспертам непосредственно они Вам и подскажут стоит ли делать полную экспертизу или нет.
Смысл есть, если Вашему имуществу причинен ущерб и вы хотите получить возмещение с виновника. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Есть смысл подавать в суд иск или нет, можно выяснить только после оценки ущерба. Если ущерб будет оценен, условно в 3 000 р., то больше за услуги заплатите.
Добрый вечер! Если Вы видите, что Вашему имуществу причинен значительный ущерб, а виновники добровольно ничего делать не хотят, то конечно же идите и в экспертизу и в суд!