Как защитить себя от угроз разорения и насилия после ошибки с монтажом забора по договору
Здравствуйте, Юлия, нужно смотреть ваши договоры, а также понимать суть преиензии. Что происходит со столбами при ветре, они разрушаются, от чего. Нужно понимать, есть ли ваша вина в этом, например, несоблюдение технологии строительства. Пугать вас могут, чем угодно, а вот будут ли претензии обоснованы это другой вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего ему не переделывайте, пусть шлет Вам мотивированную претензию по этому поводу, а потом обращается в суд. Если угрожает пишите заявление в полицию.
Доброго времени суток. Пусть обращается в суд. У вас есть все документы на руках. Также подписывая акт у него не было к выполненным работам претензий. А по факту пугания бандитами можно обратиться в полицию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Если на момент подписания актов приемки выполненных работ у заказчика таких претензий не было и проблема заключается лишь в диаметре столбов, то ничего переделывать не нужно. Пусть обращается с претензией и в суд. А насчет угроз вам следует обратиться в полицию с заявлением. Всего хорошего!