Помогите, пожалуйста, с текстом расписки в получении денег за моральный ущерб за ножевое ранение.
Если виновник согласен возместить ущерб. То расписка пишется в свободной форме.
Никаких хитростей в данном случае нет. Так и пишите. Что получили деньги в такой-то сумме в качестве возмещения материального и морального вреда в связи с причинием вреда здоровью.
Здравствуйте. Расписка. Я, - ФИО (кто), паспортные данные, место регистрации, получил от ФИО (от кого) паспортные данные, место регистрации, деньги в сумме... за что.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Пишите в произвольной форме, это дата, от кого получил, кто именно получил, какую сумму и за что. Текст расписки больше должен заботить того, у кого в итоге это расписка окажется. Всего хорошего!