Как написать заявление чтобы перевести гр.мужа в другой город, ближе к родственникам?
Доброго Времени суток!
ВЫ уточните - МУЖ Военнослужащий? ЕСЛИ да, то кто контрактник или срочник?
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Как написать заявление чтобы перевести гр.мужа в другой город, ближе к родственникам?Он кто осужденный или солдат? Если осужденный родственники могут подать заявление в УФСИН о переводе. Если солдат, служит где прикажут.
Приговор вынесут 6 июля, он русский но гражданин Казахстана, родился там. Родители в Алмате. Что нужно сделать, чтобы его перевели в Казахстане из России, г. Омск?
Если его осудят, то наказание он будет отбывать в России, поскольку в случае осуждения его никто не будет депортировать в казахстан.
В связи с тем, что между РФ и РК заключен договор о правовой помощи по уголовным делам. Родители вправе обратиться в МИД Республики Казахстан с просьбой об обращении в РФ об отбывании наказания на территории РК.