Я проработал 9 лет первым заместителя горисполкома. Положена ли мне доплата к пенсии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, Вам полагается доплата
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет конечно, работа в должности Первого заместителя председателя горисполкома, не дает абсолютно никаких льгот, и не является никаким Основанием для начисление каких-то надбавок к вашей пенсии.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования и получить нормативный акт, устанавливающий доплаты к пенсии. Каждое МО устанавливает это самостоятельно