Хочу оформить дарственную на все имущество в доме на мать, куда обращаться и сколько это стоит?
Можете оформить договор дарения в простой письменной форме в любом агентстве недвижимости, после чего вместе с матерью вам необходимо будет явиться в Росреестр и сдать документы на регистрацию права собственности матери
За договор с вас возьмут пару тысяч, а за регистрацию права собственности госпошлина составляет также 2000 руб.
Добрый день
Договор дарения необходимо оформить у нотариуса. Можете обратиться к любому нотариусу в Вашем городе и оформить такой договор. Договор дарения на недвижимое имущество также подлежит регистрации в Росреестре. Расценки надо узнавать у нотариуса.
Добрый день. Если речь идет о договоре движимого имущества, то можете обратиться к юристу данного сайта для составления договора дарения.