Как быстро оформить дарственную дома на мать сколько стоит куда обращаться подскажите?
Как быстро оформить дарственую дома на мать сколько стоит куда обращаться подскажите?
Лучший ответ
Составляйте письменный договор и обращайтесь в Росреестр для регистрации сделки
Можете в простой письменной форме, далее регистрируйте в УФРС. Т.к. даритель и одариваемый являются близкими родственниками они освобождается от уплаты НДФЛ.