Покупатель требует ремонт подержанной грузовой машины, хотя она была продана в исправном состоянии
Продали подержанную грузовую машину, через неделю покупатель звонит и говорит, что ей нужен ремонт т.к. он ее загнал на станцию и там неисправности около 250,000 тыс. руб.! Помогите, что делать сказал проведет экспертизу и мы ему заплатим.. но уехал покупатель сам и машина была исправна!
Если на момент покупки автомобиля претензию покупателя не было, то можете не переживать, так как основание для возврата автомобиля расторжение сделки нет.
Здравствуйте,
Пока ничего платить не нужно, если вы отдали исправную машину. Пусть через суд доказывает скрытые недостатки в автомобиле
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Машину брали в исправном состояние, претензий на момент покупки не было. Ничего возвращать не нужно, пусть подают в суд.