Попавший в ДТП без машины - возможность подачи заявления в суд на компенсацию ущерба
Уважаемый Александр! Естественно есть такая необходимость. Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу, рекомендую заключить Соглашение с Адвокатом на оказание Вам квалифицированной юридической помощи. Звоните, с уважением Владимир Александрович.
Можете подать иск о возмещении материального и морального вреда на виновника дтп, если его вина подтверждена другими материалами гибдд. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! При наличии доказательств, можете обратиться в суд с иском в соответствии со ст.
Здравствуйте.
Да, безусловно у Вас есть такое право для обращения в суд за возмещением ущерба.
Составляйте иск в суд на основании ст. 131-132 и подавайте иск.
Да можете. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Сначала получите возмещение от его страховой в полном объеме, А на компенсацию других расходов, не учтенных в этом возмещении и компенсацию морального вреда можете подать в суд на виновника..
Здравствуете.
Имеете право подать на виновника
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится в суд иск о возмещении материального вреда