Ехал по городу, остановили сотрудники ГИБДД за невключеный ближний свет

Ехал по городу, остановили сотрудники ГИБДД за невключеный ближний свет, при беседе предложили пройти освидетельствование у доктора-я тказался. Как вернуть права?

Лучший ответ

Отказ от освидетельствовани- реальное лишение прав. Надо было на отказываться.

Благодарю за внимание к моей проблеме!Буду расчитывать на положительный исход событий!

Срок один и за отказ, и за состояние опьяненияю.

Уважаемый Евгений, права Вам вернуть почти невозможно, если только при составлении протоколов и оформлении документов не были существенно нарушены Ваши права. Если составлено все правильно, были понятые, прибор Вам предоставляли, то отказаться от освидетельствования без определенных послеждствий ВЫ не имели право.

Уважаемый Евгений, как Вам не дали документы, может Вы отказались от подписания, тогда Вам их и не выдали, но если их нет, то идите к мировому судье по территории места совершения правонарушения, берите копии протоколов, читайте их внимательно и боритесь в суде за свои права. Будет сложно - болеть и ездить в командировки теперь не получится, от ответственности так не уйдешь. Были понятые ли, из ответов не понятно, как проходила процедура?

Если для вас это жизненно важный вопрос. возьмите адвоката, пусть ознакомится со всеми материалами и постарается найти нарушения. при составлении документов.

За день до этого принрмал лекарства содержащие кодеин.Побоялся что при освидетельствовании тест покажет опиаты и тогда лишение наверно ГОРАЗДО на больший срок плюс постановка на учёт в наркологии...

Мне дали только протокол изъятия т/с,остальные копии протоколов мне НЕ ДАЛИ!!!