Ехал по городу, остановили сотрудники ГИБДД за невключеный ближний свет

Вопрос №1275404 из г. Брянск
опубликован 14.04.2011, 14:35

Ехал по городу, остановили сотрудники ГИБДД за невключеный ближний свет, при беседе предложили пройти освидетельствование у доктора-я тказался. Как вернуть права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от освидетельствовани- реальное лишение прав. Надо было на отказываться.

14.04.2011, 14:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за внимание к моей проблеме!Буду расчитывать на положительный исход событий!

Срок один и за отказ, и за состояние опьяненияю.

14.04.2011, 14:47

Уважаемый Евгений, права Вам вернуть почти невозможно, если только при составлении протоколов и оформлении документов не были существенно нарушены Ваши права. Если составлено все правильно, были понятые, прибор Вам предоставляли, то отказаться от освидетельствования без определенных послеждствий ВЫ не имели право.

14.04.2011, 14:50

Уважаемый Евгений, как Вам не дали документы, может Вы отказались от подписания, тогда Вам их и не выдали, но если их нет, то идите к мировому судье по территории места совершения правонарушения, берите копии протоколов, читайте их внимательно и боритесь в суде за свои права. Будет сложно - болеть и ездить в командировки теперь не получится, от ответственности так не уйдешь. Были понятые ли, из ответов не понятно, как проходила процедура?

14.04.2011, 15:03

Если для вас это жизненно важный вопрос. возьмите адвоката, пусть ознакомится со всеми материалами и постарается найти нарушения. при составлении документов.

14.04.2011, 15:59

За день до этого принрмал лекарства содержащие кодеин.Побоялся что при освидетельствовании тест покажет опиаты и тогда лишение наверно ГОРАЗДО на больший срок плюс постановка на учёт в наркологии...

14.04.2011, 14:45

Мне дали только протокол изъятия т/с,остальные копии протоколов мне НЕ ДАЛИ!!!

14.04.2011, 14:56

Брянск - онлайн услуги юристов