Нет ответа на мои правовые вопросы и проблемы после смерти супруга - нужна помощь!

Здравтвуйте! Я каждый раз захожу на этот сайт, узнать хоть что то о своих правах. Оставляю номер телефона, но мне никто не звонит. Дело в том, что у меня умер муж полтора года назад, суд принял решение взыскать с меня и с моей дочери студентки все его кредиты. Наследство мы не приняли, помогите пожалуйств\а, я незнаю что мне делать, спасибо заранее!
Лучший ответ

Здравствуйте

Надо обжаловать решение суда, если наследство не принимали то кредиты взыскали незаконно

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Спасибо за ответ!

Если вы не приняли наследство и не являлись его поручителем, то с вас не могли взыскать долги умершего. Вам срочно нужно обжаловать судебный акт. пока он не вступил в законную силу. Когда было принято решение?

Благодарю Вас!