Можно ли стать кадастровым инженером со средним строительным образованием и бакалавриатом экономики?
Я работаю помощником кадастрового инженера, через год хочу сама стать кадастровым инженером, для этого нужно высшее профильное образование. На данный момент у меня среднее строительное образование и бакалавриат экономики. Могу ли я пройти курсы переподготовки или мне надо заканчивать магистратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не обязательно заканчивать магистратуру. Бакалавра вполне достаточно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но мне нужно строительное, геодезическое или кадастровое высшее образование.
Добрый Вам день
получите диплом о проф переподготовки от 252 часов. Именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович