Как получить квалификацию преподавателя английского языка в школах, колледжах и вузах? Обзор необходимых курсов и обучения.
Я имею высшее педагогическое образование. Хочу преподавать английский в школах, колледжах и вузах. Какой курс переподготовки мне нужно пройти для этого. Или мне нужно заканчивать второе высшее?
Лучший ответ
Вам необходимо сдать английский на международный сертификат (уровень С 1 минимум)
Спасибо, я у Вас в долгу!