Как влияют плохая КИ, суд с банком и претензии от приставов на получение ипотечного займа

Мы подали документы в агентство недвижимости, чтобы купить дом за МК, но у меня плохая КИ, суд с банком, претензии от приставов. Учитывается ли это при предоставлении ипотечного займа.
Лучший ответ

Да конечно будет рассматриваться вся информация по вам, в том числе и кредитная история, так как решение о выдаче кредита принимается в учетом всей полученной информации по будущим возможным рискам.

Здравствуйте!

Безусловно учитывается. Поэтому заверения специалистов агенства недвижимости, что у Васвсе будет в порядке минимумбезответственны, поскольку они никак не могут повлиять на принятие решения.

Учитывается ли это при предоставлении ипотечного займа.

Все на усмотрение кредитора, какая бы у вас не была кредитная история кредитор вправе отказать вам в предоставлении кредита или наоборот пойти на сделку. ПФР не смотрит на кредитные истории.

Благодарю Вас!