Как продлить отпуск в связи с праздниками и обновить заявление?
Отпуск попал на праздники, он продлевается на это количество дней и надо переписывать заявление на отпуск, ведь там указано точное количество календарных дней? Спасибо.
Добрый день, в число дней отпуска, предоставляемого в календарных днях, выходные дни наравне с рабочими днями включаются и подлежат оплате (ст. 120 ТК РФ).
Я спрашивала не об оплате. Выходить с отпуска на один день позже (праздничный день был один) или же через 28 календарных дней, как указано в заявлении на отпуск?
--- Здравствуйте, обращайтесь в отдел кадров и выясняйте здесь юристы, а не ок и не бухгалтера, мы не считает отпуска и отпускные. Удачи Вам и всего хорошего.