Можно ли в отсутствии начальника подписывать реестры о зачислении заработной платы заместо начальника главным бухгалтером.
Добрый день, Аня!
Можно, если на эти действия имеется соответствующий документ - доверенность, должностная инструкция, либо такое прямо указано в трудовом договоре.
Можно ли в отстутствии начальника подписывать реестры о зачислении заработной платы заместо начальника главным бухгалтером Указано в локальных актах предприятия должно быть это
Если данные полномочия в ходят в ее компетенцию согласно приказов, должностных инструкции, тогда можно, законно. Удачи Вам и всего хорошего.
Подписывать должен или руководитель или уполномоченное на то лицо. Если вы уполномочены руководством подписывать такие документы, подписывайте. Всего доброго.