LSN Messenger
Курган, 26.06.2017, 10:09

Мой Банк в который я платил обанкротился.

Вопрос №12756117 из г. Курган
опубликован 26.06.2017, 10:09
Мой Бонк в котый я платил гбонкротился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.

Обратитесь на сайт ЦБ Рф и уточните информацию по вашему кредиту.

26.06.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вам следует продолжать выплаты, так как право принимать погашение по кредитом у банка сохраняется.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

26.06.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Ваш кредитный договор передадут в другой банк, смотрите информацию на сайте банка. Удачи Вам и всего хорошего!

26.06.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вам все равно придется платить так как данные долги перейдут по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ!

26.06.2017, 13:20

А могу я пока не платить пока меня не перенесут к другому банку?

26.06.2017, 10:19

Добрый день. Вы конечно можете не платить, но в таком случае у Вас образуется задолженность. На официальном сайте банка должна быть информация о новом кредиторе.

26.06.2017, 10:22

Добрый Вам день

вы обязаны платить игначе пойдет пени реквизиты узнайте у временной администрации банка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

26.06.2017, 10:24

Здравствуйте! В данном случае нет не платите пока, пока идет процесс перехода.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 13:20