Как выбрать детский сад, когда заканчивается декретный отпуск?
Здравствуйте Если вы стоите на очереди на детский сад то напишите сейчас жалобу в прокуратуру Вашего района чтобы провели проверку законности распределения очередей она ускориться а пока обратитесь в отдел соцзащиты населения Вам будут компенсировать оплату за детский сад.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте Ксения. Место в детском саду предоставляется в порядке очереди, если вы считаете, что очередь не соблюдаются, напишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте. Вам нужно обратиться по вопросу очередности посещения детского сада в отдел администрации или отдел социальной защиты. Если ваша очередь Уже подошла от места в детском саду вам не предоставляют Пишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки.