На какой адрес отправляется решение судебного пристава о взыскании задолженности по кредиту?
Светлана, По общему правилу исполнительные действия совершаются по месту жительства или пребывания должника-гражданина, юридическому адресу организации или ее филиала, представительства, либо по местонахождению имущества должника.
Судебное решение направляется по месту регистрации должника. После этого пристав возбуждает исполнительное производство и направляет исп. лист на работу.
Здравствуйте. Отправляется к приставам по месту нахождения должника. Адрес указан в исполнительном листе. Иначе никак. Удачи.
Здравствуйте. Любое решение и исполнительный лист исполняется судебными приставами по месту жительства должника, а возбуждается исполнительное производство на основании заявления взыскателя.