Можно ли произвести обмен дома на квартиру, если последняя имеет задолженность?
Если дом в социальном найме, то можно произвести обмен. В противном случае это сделать невозможно. Возможность уточняйте в жилотделе местной администрации.
Добрый день. Обмен не возможен, если объект недвижимости не находится в Вашей собственности. Спасибо за обращение на наш сайт.
Квартира и дом муниципальный, это на рассмотрение администрации, если я долг квартиры я беру на себя, то тоже нельзя.
Что касается наличия задолженности, то это тоже будет рассматриваться наймодателями. Можете дать гарантию оплаты. Всего доброго.