Действующие законопроекты об оплате труда гражданских водолазов.
Действующие законопроеты об оплате труда гражданских водолазов.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РФ ОТ 17.04.95 N 21 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА ВОДОЛАЗОВ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗА ПОДВОДНЫЕ РАБОТЫ НА МАЛЫХ ГЛУБИНАХ" если он отменен то в место него какой актуален.
Утратило силу с 28 марта 1996 года, за исключением пункта 13 Положения, на основании постановления Министерства труда от 11 января 1996 года № 2
Добрый день, чтобы получить подробный ответ по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Приказ МЧС РФ от 22 сентября 2009 г. N 545 "О новой системе оплаты труда работников бюджетных учреждений МЧС России и гражданского персонала воинских частей войск гражданской обороны"
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru