LSN Messenger
Тверь, 27.06.2017, 10:15

Действующие законопроекты об оплате труда гражданских водолазов.

Вопрос №12762233 из г. Тверь
опубликован 27.06.2017, 10:15
Действующие законопроеты об оплате труда гражданских водолазов.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РФ ОТ 17.04.95 N 21 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА ВОДОЛАЗОВ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗА ПОДВОДНЫЕ РАБОТЫ НА МАЛЫХ ГЛУБИНАХ" если он отменен то в место него какой актуален.

27.06.2017, 10:26

Утратило силу с 28 марта 1996 года, за исключением пункта 13 Положения, на основании постановления Министерства труда от 11 января 1996 года № 2

27.06.2017, 10:29

Добрый день, чтобы получить подробный ответ по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.06.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Приказ МЧС РФ от 22 сентября 2009 г. N 545 "О новой системе оплаты труда работников бюджетных учреждений МЧС России и гражданского персонала воинских частей войск гражданской обороны"

ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru

27.06.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РФ ОТ 17.04.95 N 21 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА ВОДОЛАЗОВ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ЗА ПОДВОДНЫЕ РАБОТЫ НА МАЛЫХ ГЛУБИНАХ" если он отменен то в место него какой актуален.

27.06.2017, 10:26

Утратило силу с 28 марта 1996 года, за исключением пункта 13 Положения, на основании постановления Министерства труда от 11 января 1996 года № 2

27.06.2017, 10:29