Имеет ли право на собственность квартиры человек с временной пропиской или регистрацией.
Здравствуйте!
Нет, регистрация по месту жительства либо по месту пребывания, дает только право проживать по данному адресу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, регистрация по месту пребывания (временная прописка) не создает никаких прав на собственность.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Сама по себе регистрация по месту жительства или месту пребывания не дает право на получение жилья в собственность. Так что волноваться не стоит. Удачи!
Нет, зарегистрированный имеет только право пользования, которое прекратится вместе с прекращением регистрации.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.