Ленинск, 27.06.2017, 12:33

Что делать, если отец ребенка не отвечает на алиментные требования с 2013 года?

Вопрос №12763118 из г. Волгоград
опубликован 27.06.2017, 12:33
Подала на алименты на отца моего ребенка в 2013 году. И с тех пор не ответа ни привета. Отправляла письмо на имя главного судебного пристава по месту жительства должника (так сказать) Но тоже результатов не. Как мне быть дальше?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то на такое бездействие Вы можете жаловаться старшему судебному приставу или в прокуратуру. За злостное уклонение от уплаты алиментов отец ребенка должен быть привлечен как минимум к административной ответственности.

27.06.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но я так понимю же так как мы живем в разных городах. Он в Москве я в Волгоградской области. Мне опять надо писать письмо на имя старшего судебного пристава. Нотолько я сейчас в затруднении. Его места жительства? Места прописки? Просто прописан он в одной квартире проживает в другой. Все адреса я знаю.

27.06.2017, 12:40

Вам нужно обращаться к судебному приставу по месту жительства отца ребенка, то есть по месту его регистрации

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

27.06.2017, 12:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских