Нужно ли при составлении графика работы указывать работника, который его составил?
Чаще всего, график работы предприятия составляется администрацией предприятия и доводится до сведения работника при подписании трудового договора, иногда бывает индивидуальный график работы согласованный с работником - уточните свой вопрос - что вы хотите в конечном итоге, в чем проблема?
Здравствуйте,
Это не имеет особого значения, главное чтобы график работы утвердил руководитель организации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В этом нет никакой необходимости. График должен быть утвержден работодателем и с ним ознакомлены работники
Всего наилучшего!