Возможно ли зарегистрировать автомобиль с просроченным сроком учета и договором купли-продажи при отсутствии возможности переписать договор?
Купил автомобиль три месяца назад, но по определенным обстоятельствам не поставил его на учет в ГИБДД, могу ли я с договором купли-продажи (трех месячной давности) зарегистрировать его сейчас? Переписать договор нет возможности т.к. собственника уже нет в живых.
Лучший ответ
Конечно, можете зарегистрировать сейчас транспортное средство на свое имя, предварительно только придется заплатить штраф в размере 1500-2000 рублей.
Здравствуйте Можете поставить автомобиль на учёт сейчас просто Заплатите штраф за то что просрочили 10 дней для его регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Да, Вы вполне можете поставить автомобиль на регистрационный учет, возможно что Вам выпишут штраф за несвоевременную постановку на учет.