Возможна ли смена даты отпуска по графику? Какой срок до его истечения?
Благодарю за ответ. А, извините, даже не смотря на то,что пройдет больше, чем год после устройства на работу?
У вас отпуск должен быть предоставлен до 18 августа, но никак не в сентябре. Перенос отпуска возможен только с согласия работника. Здесь налицо нарушение ваших прав. См. статью 122 ТК РФ.
Здравствуйте! Если в организации есть график и Вы его подписали - придется идти в отпуск по графику. Удачи Вам и всего хорошего!