LSN Messenger
Анапа, 27.06.2017, 18:45

Застройщик выдал тех-паспорт с расхождениями на 7,3 кв.м - насколько это серьезно?

Вопрос №12765515 из г. Анапа
опубликован 27.06.2017, 18:45
Застройщик выдал тех-паспорт сделанный ОАО ВИСХАГИ Краснодарского края. Когда пригласили государственное БТИ в тех-паспорте расхождения на 7.3 кв м.В БТИ сказали что ни чего страшного пусть будет старый тех-паспорт, так как свидетельство прийдется переделывать. Теперь боюсь всего, эти 7,3 кв.м серьезно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это, конечно, существенно. Но если по новому техпаспорту площадь меньше, то смысл Вам вообще что-то решать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Наобарот в новом больше квадраты.

27.06.2017, 20:09

Здравствуйте. Вызовите ещё раз техника. Ведь каждый метр - это дополнительная оплата за жилищные услуги. Да и застройщик, наверное, требует доплату за дополнительные метры.

Данный спор, скорее всего, в суде придется решать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 20:21