Какие нужны документы что бы установить родство с племянником. Его на смерть сбила машина. Мать его то же умерла.
Если невозможно подтвердить родство документально, то потребуется решение суда об установлении факта родственных отношений.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, он должен указать, какие документы необходимо предоставить. Необходимо подтвердить родство с матерью-свидетельствами о рождении, о заключении брака, о перемене имени.
Добрый вечер. Вам необходимо собрать свидетельство о рождении вашего племянника также необходимо свидетельство о заключении брака если ваша сестра состояла в браке ваших и свидетельство о рождении и свидетельство о рождении ваши умершей сестры. Хорошего приятного вечера вам.