Могу ли я отказаться от товара сделанного через интернет но заказ еще не оформлен?
Добрый вечер. Вы имеете полное право отказаться от заказа Тем более если он не оформил на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Можете отказаться в любое время до передачи товара и в течение 7 дней после передачи товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).
Можете отказаться от товара. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток. Нормы закона о защите прав потребителей предусматривают что покупатель вправе отказаться от получения товара, заказано дистанционное или через интернет в любое время до получения товара и даже после его получения в течении 7 дней.