Судебный процесс по земельному конфликту - сосед обвиняет владельца участка в незаконной прокладке канализационной трубы
Добрый вечер. На основании статьи 35 гражданского процессуального кодекса Вам необходимо заявить в судебном заседании и назначить строительно техническую экспертизу по поводу данной канализационной трубы Эксперт ответит на все ваши вопросы. Хорошего приятного вечера вам.
В том числе и когда она была проложена на самом деле? А смысл в этом есть? Наиболее рационально как мне действовать в ситуации?
Добрый вечер. Вы можете заявить ходатайство о назначении строительно-технической экспертизы и поставить перед экспертом такой вопрос Когда на самом деле было данная труба проложена. Хорошего приятного вечера вам.