Как разделить кухню с семейными членами, которые не хотят идти на компромисс
Здравствуйте, вы не указали самое главное, кому принадлежит квартира, и на каком основании там проживаете вы.
Удачи вам и всего наилучшего
В комнате прописан мужи и его отец комната государственная не приватизирована а у саседа я не знаю знаю что он один прописан на две комнаты но там проживает в одной комнате его сын президента прописки и они хотят ещё вторую сдавать
Добрый день!
Если вы самостоятельно не можете договориться, как совместно пользоваться кухней, то только в судебном порядке можно установить порядок
Всего хорошего.