Дмитров, 27.06.2017, 20:49

Необходимость указывать о встречном иске в преамбуле апелляционной жалобы и предпочтение ответа на форуме

Вопрос №12766147 из г. Дмитров
опубликован 27.06.2017, 20:49
Надо ли мне в преамбуле апелляционной жалобы указывать о том, что ответчик подавал встречный иск (оба иска рассматривались одновременно), если он не был удовлетворен и меня это полностью устраивает? И можно ответ здесь, а не по телефону, мне так удобней? Ответ достаточно односложный)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Звонить Вам никто и не будет. Юристы с этого сайта не звонят сами никому.. В жалобе можете указывать все, что считаете нужным,-в чем выражается нарушение норм материального или процессуального права.

27.06.2017, 20:55

Здравствуйте! Можете не указывать, в апелляционной жалобе указывайте только то, с чем вы не согласны. Удачи Вам и всего хорошего!

27.06.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Ирина Александровна, спасибо за ответ, просто на других сайтах достали уже с просьбой оставить телефон и т.д.)

27.06.2017, 21:01

По телефону нормальный юрист вам названивать никогда не будет.

Это юристу звонят и только для юридической справки. Личные консультации всегда платные.

27.06.2017, 21:11

К сожалению, недобросовестные люди и под видом нашего сайта звонят иногда и представляются юристами нашего сайта. Но они к нам не имеют никакого отношения.

27.06.2017, 21:15

Юлия Валерьевна, в апелляционной жалобе указывается на ту часть решения, с которой Вы не согласны и мотивы, основания Вашего несогласия.

Относительно телефона, непосредственно юристы этого сайта не звонят Вам первыми.

27.06.2017, 23:56