Возможно ли списание задолженности банком Русский Стандарт, если зарплата поступает на Сбербанк?
Добрый вечер! Русский Стандарт сможет снимать задолженность в Сбербанке ТОЛЬКО на основании исполнительного листа, который можно получить только на основании решения суда.
Русский Стандарт не имеет право списывать задолженность без судебного решения, но в данном случае вам лучше обратиться в банк и попросить реструктуризацию, тем более что вы сейчас способны оплачивать долг, чтобы не доводить дело до суда.
Здравствуйте. Нет, не будет отслеживать. Исключение - это если Вам в сутки по 600 тысяч будут переводить. Там и налоговая обратит внимание.
А лично банк может отслеживать мои финансовые потоки? Тоесть русский стандарт?, спасибо!
Добрый вечер! Такого права нет ни у кого! Даже у Вашей жены! Нет, отслеживать Русский стандарт ничего нигде не сможет. Удачи Вам!
Нет. У банка нет такой возможности и собственно прав. Это всего лишь частная коммерческая организация. У неё отсутствуют какие-либо базы для отслеживания вашего финансового состояния, как и полномочия.