Какие права имеет будущий муж на часть доли дома, оформленного на жену до брака?
Добрый день. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Здравствуйте.
Вряд ли сможет. Отменить договор дарения возможно только по условиям указанным в законе. Признать недействительным вряд ли сможет.
Отсудить не может, поскольку для этого нет никаких оснований, договор дарения состоялся и право собственности зарегистрировано в росреестре. Поэтому никаких вопросов быть не может.