Дарственный дом до брака-делится ли при разводе?
не делится дом, полученный в дар и по наследству, а также приватизированный в период брака. т.е. всё, что получено безвозмездно, разделу не подлежит.
Здравствуйте!Не делиться даже если в браке подарили.
Добрый вечер!
Нет, не делится. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (ст. 36 Семейного кодекса РФ).