Как подать эпиляцию после решения суда - необходимые документы и процесс
Что надо сделать для подачи эпиляции. Дело попрасторжению брака, решение суда вынесено 28 дней назад. Какие документы и куда надо подать?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Апелляционную жалобу необходимо подавать через суд первой инстанции в течение 30 суток с момента изготовления решения в окончательной форме. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Апелляция по делам о расторжении брака? Можете подать, если срок не пропустили и если на отмену решения суда 1 инстанции есть причины.
В апелляционный суд.