Где и как получить копию общего собрания собственников МКД и обжаловать ее в суде и правоохранительных органах - алгоритм действий и решение проблемы отказа ГЖИ.
Где и как получить копию общего собрания собственников МКД на предмет установления подлинности и дальнейшего обжалования в суде и правоохранительных органах. Имеет ли право это сделать УК или необходимо заявление собственника. Просим дать краткий алгоритм действий. И что делать если ГЖИ отказывает в выдаче копии протокола (с приложениями) ?
Лучший ответ
Копию протокола (решения) собрания можете запросить в правлении мкд. В случае отказа обратитесь в жилиную инспекцию, прокуратуру с жалобой. Удачи Вам.