Кризис и здоровье - когда розничная торговля не приносит доход, а здоровье ставит под угрозу финансовую стабильность
Мой супруг был Индивидуальным предпринимателем, занимался розничной торговлей, с началом кризиса продажи во всех торговых точках снизились до 3-4 раз. Для развития бизнеса брал заемные средства. Сейчас нет возможности выплачивать кредит. (На фоне всех переживаний у него случился обширный инфаркт и диабет) . Несмотря на все проблемы со здоровьем устроился на работу, зарплата очень маленькая.
Здравствуйте. Остается только начинать с кредиторами о предоставлении рассрочки или реструктуризации долга. Если это не получится сделать, Ждите когда кредитор обратиться в суд, а в уде просите снизить неустойку и штрафные санкции на основании ст 333 ГК РФ.