Какие шаги предпринять, чтобы обжаловать исполнительный лист по судебному приказу и его отменить?
Здравствуйте, Игорь у вас есть 10 дней, чтобы обратиться в суд и отменить судебный приказ. Обращайтесь в тот суд, который выдал сей документ. Если остались вопросы - обращайтесь.
Доброе утро!
Если вы узнали о существование судебного приказа только 27 июня, то можете написать возражения на судебный приказ мировому судье
Всего хорошего.
Игорь, а вы раньше знали о существовании судебного приказа, вынесенного в отношении вас? уточните.
Если ничего не знали, то можете смело обращаться в суд, восстанавливайте срок для подачи возражений и отменяйте судебный приказ.
Судебный приказ то на руках у вас?