Хотим купить дом с обременением (арест на дом и землю) как сделать сделку.
Обыкновенную сделку купли-продажи нужно совершать, однако это зависит еще от того, какое наложено обременение. Если например имущество заложено в банке, то потребуется согласие банка на сделку.
Здравствуйте! Никак не заключите сделку, если на недвижимое имущество по какой-либо причине наложен арест. Так как Росреестре не зарегистрирует.
Здравствуете.
Просто снять обременение. Вот и всё. Тут смотря какое обременение. Вариантов сотни.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".