Совершение сделки с заложенным участком - возможность снять обременение и риски для покупателя
да возможно снять обременение, это все прописывается в договоре купли-продажи. Обращайтесь, проверим сделку.
В договоре написано: В случае, если регистратор фиксирует снятие залога в день подачи заявлений о снятии обременения –соответствующей отметкой на существующем договоре залога, оплата по данному договору совершается «Покупателем» полностью при подписании данного договора.
Может быть такое что после получения зеленки покупателем ограничение снято не будет?
Да возможно. Если не только залог банком и еще запрет приставов