Махачкала, 28.06.2017, 12:28

Право на единовременную выплату по Закону - гражданство, место рождения и положенные средства

Вопрос №12769475 из г. Махачкала
опубликован 28.06.2017, 12:28
Я родился в СССР.1990 г. В АР Дагестан. Пологается ли мне средство в размере 30 тысяч рублей "Закон о единовременной выплате" . На данный момент я гражданин Азербайджана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой единовременной выплаты нет и не будет, не надо слушать сказки из сарафанного радио и свято верить в них. Всего хорошего.

28.06.2017, 12:39

Значит такого закона нет?

28.06.2017, 13:45

Здравствуйте,

конечно нет. А вот всяких фейков и сказок в интернете предостаточно. Никто вам не должен

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.06.2017, 13:48

Нет такого закона и не будет никогда. Это пустая байка, которая ходит от одного к другому. Сами подумайте неужели государство будет это делать.

28.06.2017, 13:48