Отказ страховой компании в возмещении ущерба после попадания телефона в воду - как сформулировать заявление ичто написано в договоре о воздействии жидкости
Произошел страховой случай с телефоном (упал в воду), но страховая компания говорят что это не страховой случай (росгострах) и хотела написать заявление, но незнаю как сформулировать. В сервисе составили акт, что телефон неработоспособен из за попадания влаги, модет неправильно сформулировали, в договоре написана воздействие жидкости,
Добрый день, можете найти образец претензии найти в интернете, либо обратиться к любому юристу за помощью в написании. Если в договоре страхования указано о таких случаях как попадание в воду, то обязаны выплатить в любом случае!