В какой срок судебный пристав по ст 315 УК РФ может возбудить дело? (предупреждение от него было)
Здравствуйте,
Если было предупреждение, Вам значит установили сроки для исполнения обязательств
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
В этом предупреждении о сроках ничего не сказано, только статья указана: (
Если не сказано, тогда в любой. При этом, в соответствии с п. 4 ч. 3 ст. 151 УПК РФ, дознание производится дознавателями органов Федеральной службы судебных приставов - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьей 315 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злостное неисполнение решения суда может выражаться в затягивании времени исполнения и волокиты, самоотстранении от исполнения своих служебных обязанностей, категорическом отказе исполнить решение суда в устной форме и ввода их в заблуждение, представлении недостоверной информации о якобы отсутствии денежных средств.