Казань, 28.06.2017, 17:46

Могу ли я товар вернуть. Я заказывала в интернет магазине Бета пришел со всем не тот товар. Как мне это сделать, и вернуть деньги.

Вопрос №12771380 из г. Казань
опубликован 28.06.2017, 17:46
Могу ли я товар вернуть. Я заказывала в интернет магазине Бета пришел со всем не тот товар. Как мне это сделать, и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Верните товар с претензией о замене на товар, соответствующий условиями договора, либо о расторжении договора и возврате денег.

28.06.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует направить товар обратно продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.

28.06.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Можете направить претензию в этот магазин и потребовать замену товара, или возврат оплаченных денежных средств.

28.06.2017, 17:52

Добрый день. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег. Если продавец будет скрываться от Вас и перестанет общаться - в полицию заявление пишите.

28.06.2017, 23:01

Я могу надеяться что деньги вернут.

28.06.2017, 22:58

Это Ваше законное право - требовать тот товар, который Вы заказывали и предоставлять Вам какой-то иной товар продавец не имеет права. Требуйте деньги обратно.

28.06.2017, 23:02

Если Вам отправлен не тот товар, то Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств. Но скорее всего Вам придется для этого обратиться с исковым заявлением в суд.

28.06.2017, 23:05