Курган, 28.06.2017, 18:47

Переезд в Казахстан по контракту - Что нужно знать о праве на переезд детей от первого брака

Вопрос №12771732 из г. Курган
опубликован 28.06.2017, 18:47
С мужем хотим ехать по контракту в Казахстан. У меня дети от первого брака, могу ли я ехать за нынешним мужем, без согласия на переезд детей от бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае без согласия на переезд детей вы имеете право по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если вы собираетесь ехать не на пмж или не менять гражданство, то ехать за нынешним мужем, без согласия на переезд детей от бывшего мужа вы можете

28.06.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Можете. Согласие детей никогда не требовалось.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 19:38

Мы собираемся на постоянное место жительства туда.

28.06.2017, 18:53

Здравствуете.

Это значение не имеет. Детей никто не спрашивает о действиях родителей.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 19:39

Здравствуйте! В данном случае вам придется брать разрешения бывшего мужа по данному обстоятельству. Если нет запрета на выезд, то можете выехать.

28.06.2017, 21:51

Уехать вы имеете право с детьми, если в Казахстане при въезде не требуется нотариальное согласие второго родителя на пересечение границы детьми из РФ с одним из родителей.

29.06.2017, 12:57