Переезд в Казахстан по контракту - Что нужно знать о праве на переезд детей от первого брака
Здравствуйте! В данном случае без согласия на переезд детей вы имеете право по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если вы собираетесь ехать не на пмж или не менять гражданство, то ехать за нынешним мужем, без согласия на переезд детей от бывшего мужа вы можете
Здравствуете.
Можете. Согласие детей никогда не требовалось.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Мы собираемся на постоянное место жительства туда.
Здравствуете.
Это значение не имеет. Детей никто не спрашивает о действиях родителей.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам придется брать разрешения бывшего мужа по данному обстоятельству. Если нет запрета на выезд, то можете выехать.
Уехать вы имеете право с детьми, если в Казахстане при въезде не требуется нотариальное согласие второго родителя на пересечение границы детьми из РФ с одним из родителей.