Переезд в Казахстан по контракту - Что нужно знать о праве на переезд детей от первого брака

С мужем хотим ехать по контракту в Казахстан. У меня дети от первого брака, могу ли я ехать за нынешним мужем, без согласия на переезд детей от бывшего мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае без согласия на переезд детей вы имеете право по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, все понятно!

Если вы собираетесь ехать не на пмж или не менять гражданство, то ехать за нынешним мужем, без согласия на переезд детей от бывшего мужа вы можете

Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Можете. Согласие детей никогда не требовалось.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".