Возможно ли прописать совершеннолетнего сына от первого брака в совместном доме без согласия нынешнего мужа?
Могу ли я прописать к себе в дом совершеннолетнего сына от первого брака, без согласия мужа. Дом является совместным имуществом с нынешнем мужем, с которым я в браке.
Лучший ответ
Если собственность зарегистрирована на ваше имя. то можете прописать без согласия .ст.209 ГК РФ
Спасибо, теперь все ясно.