Подполковник полиции обвинил ребенка в краже - Как помочь справиться с депрессией и разобраться в ситуации
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру их района несовершеннолетних детей без присутствия взрослых опрашивать нельзя Это незаконно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если произошла кража, то сотрудники могут опрашивать детей в присутствии педагога и родителей так как ему 12 лет. Поэтому можете никуда не ходить, пусть присылают повестку.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться с прокуратуру с письменной жалобой на действия сотрудника полиции, так как несовершеннолетние дети должны быть опрошены в присутствии законного представителя и педагога. В жалобе нужно указать, что в результате незаконных действий сотрудника полиции ребенок получил душевную травму и т.п. Всего хорошего!