Проблемы с коммунальными платежами - правомерность приостановления услуги водоотведения и отсутствие отчетности со стороны управляющей компании
Здравствуйте для начала вам скажу что он не безработный а просто неработающий человек если бы он встал в центр занятости на учет и был безработным он мог бы оформить субсидию как малоимущей по оплате ком услуг и платил бы не больше чем 800 руб в месяц но раз он допустил такие долги сейчас уже поздно. С долгами субсидию не предоставят что касается тарифов вы их принимали на общем собрании собственников жилья если вам эти тарифы внушают подозрительность Напишите жалобу в жилищную инспекцию Пусть проверит Законность этих тарифов.
Уважаемая Ольга г. Саратов!
К вашему сожалению требования Управляющей компании основаны:
- на Законе;
- на Фактических обстоятельствах
поэтому рекомендую вашему брату СРОЧНО! погасить долговые обязательства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.06.2017 г.