У меня вопрос. Можно ли с дипломом негосударственного вуза поступить на службу в полицию?
Для ВУЗа главное это наличие государственной аккредитации и лицензии на осуществление образовательной деятельности, все ВУЗы независимо от формы собственности выдают дипломы установленного образца. Для службы в полиции важно не где Вы получили образование а какое, для работы в следствии необходимо юридическое образование, В ОБЭПе приветствуется экономическо, бухгалтерское, в криминалистических отделах приветствуется техническое образование, также и в Отделе К. Так что если есть желание нужно обратиться в кадры.
Уточните вопрос. Само по себе - ВУЗы, в своей основной массе - не государственные (ни учредитель, ни подчиненность). Это только диплом, если образование по госстандартам проходит, государственного образца. Речь о дипломе?